- -
6 Шаблонов сайтов цветочных магазинов, флористов, доставки цветов на 1С-Битрикс

6 Шаблонов сайтов цветочных магазинов, флористов, доставки цветов на 1С-Битрикс

шаблон сайта цветочного магазина и флориста

Есть мнение, что единственный нормальный вариант продвижения цветочного магазина - это инстаграм и другие социальные сети. Я с этим совершенно не согласен, все как раз наоборот. Конкуренция среди флористов в соцсетях слишком высока, а вот собственный сайт с каталогом букетов есть далеко не у всех. В небольших городах вообще есть шанс стать первой и единственной службой доставки. Не забывайте, что Таргет - это холодные лиды, Контекст - теплые, а контекстную рекламу без сайта не запустить.

Шаблон цветочного сайта - хороший вариант для большинства компаний для тестирования спроса для доставку. Сайт на шаблоне позволяет запустить интернет-магазин за несколько рабочих дней в противовес многонедельной разработке уникального дизайна. Ну и стоимость в 3-5 раз ниже.

На все шаблоны цены указаны на момент написания статьи. Напишите нам в Whatsapp или Телеграм, на шаблоны часто действуют хорошие скидки

Оглавление:

  1. StopTime: Цветочный магазин на старте
  2. Florist: доставка цветов, подарков, магазин цветы на Старте
  3. StopTime: Цветочный магазин. Доставка цветов
  4. Мобильный город: Адаптивный интернет-магазин цветов
  5. Битроник 2
  6. Best Flower Shop

StopTime: Цветочный магазин на старте

продвижение цветочного магазина

Красивый шаблон с гибкой настройкой цветовой схемы. Полноценная мобильная версия сайта. Шаблон работает на редакции Старт и Стандарт, а значит многие "фишки" магазинов на 1С-Битрикс шаблон не поддерживает. Зато разработчик добавил поддержку Яндекс Кассы (Ю Кассы) и Робокассы для онлайн-платежей. В структуре сайта есть все самое необходимое: информацию о компании, новости, вакансии, отзывы, лицензии и тд.

Ссылка на онлайн-демо: http://flowers.stop-time.ru

Florist: доставка цветов, подарков, магазин цветы на Старте

шаблон цветочного магазина

Еще один стильный шаблон для магазина для редакции Старт. Конфигуратор чуть мощнее, чем в предыдущем шаблоне: можно менять порядок блоков на главной и выбрать один из двух вариантов отображения основных разделов. У шаблона есть особенность: нет раздела каталога и нельзя перейти на деталку товара, все позиции выводятся на главной странице. С одной стороны это удобно, если основной источник трафика тот же инстаграм, с другой стороны, для SEO нужно будет что-то придумывать.

Ссылка на онлайн-демо: https://florist.dostavka-pro.ru/

StopTime: Цветочный магазин. Доставка цветов

сайт цветочного магазина заказать

Готовый сайт для 1С-Битрикс редакций Малый бизнес и Бизнес. Тот же ShopTime, только работающий на полноценной "магазинной" лицензии 1С-Битрикс, а значит на него можно подключить практически любую платежную систему и службу доставки. Помимо этого, шаблон поддерживает Личный кабинет покупателя с историей заказов.

Ссылка на онлайн-демо: http://shop-flowers.stop-time.ru/

Мобильный город: Адаптивный интернет-магазин цветов. Доставка цветов, доставка букетов

купить сайт цветочного магазина

Цветочный магазин с поддержкой Малого бизнеса и Бизнеса. Шаблон очень простой, поддерживает 5 встроенных тем, свой цвет указать нельзя. Структура сайта со всеми основными разделами. Шаблон полностью адаптивен и поддерживает личный кабинет покупателя.

Ссылка на онлайн-демо: http://flowers.tiangroup.su/

Битроник 2 — интернет-магазин цветов на Битрикс

сайт для флористов

Еще один магазин для старших редакций Битрикс. Решение с самым гибким конфигуратором в этой подборке: можно настраивать цветовую схему, варианты отображения блоков и еще огромное множество параметров. Советую тем, кто любит самостоятельно экспериментировать с настройками.

Ссылка на онлайн-демо: https://bitronic2.romza.ru/

Best Flower Shop

мобильное приложение для магазина цветов

Наше собственное решение для интернет-магазина цветов. Работает на редакции Старт. Поддерживает платежную систему Ю Касса (Яндекс Касса), оплату курьеру, а также наличными при получении. Мы сделали полноценный каталог товаров и удобный поиск букета по тематике, празднику, цене и еще множеству параметров. Конфигуратор позволяет выбрать любой цвет на выбор, а также выбрать блоки для отображения на главной странице. На сайте уже есть все необходимое: отзывы, вакансии, статьи и многое другое!

Временно снят с продаж. В ближайшее время мы планируем добавить еще больше разных шаблонов страниц, а также полноценное мобильное приложение для iOS и Android, следите за обновлениями!

Подробнее: https://ydmitry.ru/portfolio/sayt-tsvetochnogo-magazina-shablon/

Ссылка на онлайн-демо: https://flowershop-demo.ru/

Заключение

Понравился шаблон? Напишите нам в Whatsapp или Телеграм и мы установим его на ваш хостинг бесплатно.

Обсудим проект? Напиши в Телеграм или Whatsapp

Комментарии

Подпишись на наш Телеграм канал